3к
Купить: 3-комн., квартиры в Волжске
2 предложения
Сортировать:

1/27
Своя ставка от 11.9%
7 550 000 руб.
102 027 руб./м2
В ипотеку от 53 956 руб./мес.3-комн. кв.74 м29/9 эт.
село Семёновка, ул. Молодёжная, д. 2в

1/37
Своя ставка от 11.9%
11 900 000 руб.
146 353 руб./м2
В ипотеку от 85 043 руб./мес.3-комн. кв.81.31 м22/9 эт.
село Семёновка, ул. Молодёжная, д. 16а
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
С нашей компанией вы сможете купить трехкомнатную квартиру-вторичку в село Семёновка недорого: самое дешевое вторичное жилье идет по цене от 7550000 ₽, самое дорогое - до 11900000 ₽
В базе квартир-вторички в село Семёновка найдено объектов: 2. Найдена вторичная недвижимость: квартиры в старом фонде в продаже площадью от 74 м². В каталоге вы найдете подробное описание с планировкой, несколько фото, расположение на карте.
Покупка 3 комнатной квартиры в село Семёновка на вторичном рынке может быть оформлена в ипотеку. Агентство полностью сопроводит вас на всех этапах сделки и защитит от мошенников.
Как вам наш сайт?