Купить: квартиры в Волжске
4 предложения
Сортировать:

1/11
Своя ставка от 11.9%
8 550 000 руб.
154 054 руб./м2
В ипотеку от 61 102 руб./мес.2-комн. кв.55.5 м23/5 эт.
Йошкар-Ола, ул. Садовая, д. 58

1/14
Своя ставка от 11.9%
4 580 000 руб.
94 433 руб./м2
В ипотеку от 32 731 руб./мес.2-комн. кв.48.5 м21/5 эт.
Йошкар-Ола, ул. Соловьёва, д. 27
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить квартиру в Волжске в районе Заводской: вторичное жилье с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 4 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 4580000 ₽ до 8550000 ₽ Площадь жилья от 48.5 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир-вторички в районе Заводской - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?