- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Волжске
1 предложение
Сортировать:

1/19
Своя ставка от 11.9%
2 800 000 руб.
63 492 руб./м2
В ипотеку от 20 010 руб./мес.2-комн. кв.44.1 м22/3 эт.
село Ежово, ул. Комсомольская, д. 1
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
С нашей компанией вы сможете купить квартиру-вторичку в село Ежово недорого: самое дешевое вторичное жилье идет по цене от 2800000 ₽, самое дорогое - до 2800000 ₽
В базе квартир-вторички в село Ежово найдено объектов: 1. Найдена вторичная недвижимость: квартиры в старом фонде в продаже площадью от 44.1 м². В каталоге вы найдете подробное описание с планировкой, несколько фото, расположение на карте.
Покупка квартиры в село Ежово на вторичном рынке может быть оформлена в ипотеку. Агентство полностью сопроводит вас на всех этапах сделки и защитит от мошенников.
Как вам наш сайт?