- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Волжске
10 предложений
Сортировать:

1/15
Своя ставка от 11.9%
3 100 000 руб.
64 854 руб./м2
В ипотеку от 22 154 руб./мес.2-комн. кв.47.8 м21/2 эт.
посёлок Знаменский, ул. Новая, д. 9

1/9
Своя ставка от 11.9%
5 100 000 руб.
128 788 руб./м2
В ипотеку от 36 447 руб./мес.1-комн. кв.39.6 м23/3 эт.
посёлок Знаменский, ул. Черепанова, д. 36

1/18
Своя ставка от 11.9%
6 500 000 руб.
99 388 руб./м2
В ипотеку от 46 452 руб./мес.2-комн. кв.65.4 м22/5 эт.
посёлок Знаменский, ул. Новая, д. 11а

1/12
Своя ставка от 11.9%
4 000 000 руб.
126 582 руб./м2
В ипотеку от 28 586 руб./мес.1-комн. кв.31.6 м21/3 эт.
посёлок Знаменский, ул. Черепанова, д. 37
С нашей компанией вы сможете купить квартиру-вторичку в посёлок Знаменский недорого: самое дешевое вторичное жилье идет по цене от 3100000 ₽, самое дорогое - до 8600000 ₽
В базе квартир-вторички в посёлок Знаменский найдено объектов: 10. Найдена вторичная недвижимость: квартиры в старом фонде в продаже площадью от 31.6 м². В каталоге вы найдете подробное описание с планировкой, несколько фото, расположение на карте.
Покупка квартиры в посёлок Знаменский на вторичном рынке может быть оформлена в ипотеку. Агентство полностью сопроводит вас на всех этапах сделки и защитит от мошенников.
Как вам наш сайт?