Купить: квартиры в Волжске
34 предложения
Сортировать:

1/13
Своя ставка от 11.9%
7 705 620 руб.
111 000 руб./м2
В ипотеку от 55 068 руб./мес.2-комн. кв.69.42 м28/9 эт.
Йошкар-Ола, ул. Рябинина, д. 35

1/15
Семейная ипотека от 5.89%
15 096 000 руб.
150 000 руб./м2
В ипотеку от 62 610 руб./мес.2-комн. кв.100.64 м22/7 эт.
Йошкар-Ола, ул. Рябинина, д. 22а
ЖК "Бульвар Победы"
Сдача в 4 кв. 2028

1/15
Семейная ипотека от 5.89%
7 386 850 руб.
157 000 руб./м2
В ипотеку от 30 637 руб./мес.1-комн. кв.47.05 м22/7 эт.
Йошкар-Ола, ул. Рябинина, д. 22а
ЖК "Бульвар Победы"
Сдача в 4 кв. 2028

1/15
Семейная ипотека от 5.89%
13 218 000 руб.
150 000 руб./м2
В ипотеку от 54 821 руб./мес.2-комн. кв.88.12 м22/7 эт.
Йошкар-Ола, ул. Рябинина, д. 22а
ЖК "Бульвар Победы"
Сдача в 4 кв. 2028
Недорого купить квартиру на улице Рябинина в Волжске с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 34 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 7386850 ₽ до 15919500 ₽ Площадь жилья от 47.05 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир на улице Рябинина - смотрите на сайте компании «Этажи».
В продаже имеются квартиры на улице Рябинина, расположенные в районах:.
Как вам наш сайт?