Купить: квартиры в Волжске
1 предложение
Сортировать:

1/15
Своя ставка от 11.9%
2 550 000 руб.
62 500 руб./м2
В ипотеку от 18 223 руб./мес.2-комн. кв.40.8 м21/2 эт.
посёлок городского типа Сернур, ул. Марии Натунич, д. 8
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Недорого купить квартиру на улице Марии Натунич в Волжске с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 1 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 2550000 ₽ до 2550000 ₽ Площадь жилья от 40.8 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир на улице Марии Натунич - смотрите на сайте компании «Этажи».
В продаже имеются квартиры на улице Марии Натунич, расположенные в районах:.
Как вам наш сайт?