3к
Купить: 3-комн., квартиры в Волжске
29 предложений
Сортировать:

1/9
Семейная ипотека от 5.89%
8 000 000 руб.
100 000 руб./м2
В ипотеку от 33 180 руб./мес.3-комн. кв.80 м21/9 эт.
Йошкар-Ола, микрорайон Светлый
ЖК "Микрорайон Светлый"
Сдача в 4 кв. 2026

1/9
Семейная ипотека от 5.89%
8 128 000 руб.
100 000 руб./м2
В ипотеку от 33 711 руб./мес.3-комн. кв.81.28 м21/9 эт.
Йошкар-Ола, микрорайон Светлый
ЖК "Микрорайон Светлый"
Сдача в 4 кв. 2026

1/9
Семейная ипотека от 5.89%
8 128 000 руб.
100 000 руб./м2
В ипотеку от 33 711 руб./мес.3-комн. кв.81.28 м24/9 эт.
Йошкар-Ола, микрорайон Светлый
ЖК "Микрорайон Светлый"
Сдача в 4 кв. 2026

1/9
Семейная ипотека от 5.89%
8 134 000 руб.
100 000 руб./м2
В ипотеку от 33 736 руб./мес.3-комн. кв.81.34 м21/9 эт.
Йошкар-Ола, микрорайон Светлый
ЖК "Микрорайон Светлый"
Сдача в 4 кв. 2026
Недорого купить трехкомнатную квартиру в районе Светлый в Волжске с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 29 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены трешек в каталоге: предложения от 7914000 ₽ до 8596000 ₽ Площадь жилья от 79.14 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже в районе Светлый - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?