3к
Купить: 3-комн., квартиры в Волжске
5 предложений
Сортировать:

1/21
Семейная ипотека от 5.89%
9 210 600 руб.
105 000 руб./м2
В ипотеку от 38 201 руб./мес.3-комн. кв.87.72 м27/9 эт.
посёлок Руэм, ул. Победы, д. 4
ЖК "Победы"
Сдача в 4 кв. 2026

1/21
Семейная ипотека от 5.89%
9 210 600 руб.
105 000 руб./м2
В ипотеку от 38 201 руб./мес.3-комн. кв.87.72 м23/9 эт.
посёлок Руэм, ул. Победы, д. 4
ЖК "Победы"
Сдача в 4 кв. 2026

1/21
Кирпичный дом
9 210 600 руб.
105 000 руб./м2
В ипотеку от 38 201 руб./мес.3-комн. кв.87.72 м24/9 эт.
посёлок Руэм, ул. Победы, д. 4
ЖК "Победы"
Сдача в 4 кв. 2026
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить трехкомнатную квартиру в районе Руэм п в Волжске с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 5 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены трешек в каталоге: предложения от 9210600 ₽ до 9210600 ₽ Площадь жилья от 87.72 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже в районе Руэм п - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?