3к
Купить: 3-комн., квартиры в Волжске
8 предложений
Сортировать:

1/20
Своя ставка от 11.9%
8 500 000 руб.
100 354 руб./м2
В ипотеку от 60 745 руб./мес.3-комн. кв.84.7 м25/6 эт.
Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 4в

1/29
Своя ставка от 11.9%
14 180 000 руб.
177 250 руб./м2
В ипотеку от 101 337 руб./мес.3-комн. кв.80 м23/9 эт.
Йошкар-Ола, ул. Дружбы, д. 109

1/21
Своя ставка от 11.9%
9 490 000 руб.
104 746 руб./м2
В ипотеку от 67 820 руб./мес.3-комн. кв.90.6 м26/6 эт.
Йошкар-Ола, ул. Дружбы, д. 81а

1/4
Семейная ипотека от 5.89%
11 488 420 руб.
127 000 руб./м2
3-комн. кв.90.46 м28/9 эт.
Йошкар-Ола, ул. Подольских Курсантов
ЖК "Дом на Подольских Курсантов"
Сдача в 4 кв. 2028
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить трехкомнатную квартиру в районе Гомзово в Волжске с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 8 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены трешек в каталоге: предложения от 8500000 ₽ до 14180000 ₽ Площадь жилья от 80 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже в районе Гомзово - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?