Студия
Купить: студия в Волжске
62 предложения
Сортировать:

1/16
Семейная ипотека от 5.89%
3 665 200 руб.
110 000 руб./м2
В ипотеку от 15 201 руб./мес.Студия33.32 м21/16 эт.
село Семёновка, жилой комплекс Княжино
ЖК "Княжино"
Сдача в 2 кв. 2027

1/16
Семейная ипотека от 5.89%
3 998 400 руб.
120 000 руб./м2
В ипотеку от 16 583 руб./мес.Студия33.32 м22/16 эт.
село Семёновка, жилой комплекс Княжино
ЖК "Княжино"
Сдача в 2 кв. 2027

1/16
Семейная ипотека от 5.89%
3 880 800 руб.
120 000 руб./м2
В ипотеку от 16 096 руб./мес.Студия32.34 м22/16 эт.
село Семёновка, жилой комплекс Княжино
ЖК "Княжино"
Сдача в 2 кв. 2027

1/16
Семейная ипотека от 5.89%
3 998 400 руб.
120 000 руб./м2
В ипотеку от 16 583 руб./мес.Студия33.32 м23/16 эт.
село Семёновка, жилой комплекс Княжино
ЖК "Княжино"
Сдача в 2 кв. 2027
Чтобы студия подарила новым хозяевам полноценный комфорт, при покупке следует обдуманно выбирать и сам объект, и место его нахождения. Район Семеновка с имеет все шансы стать вашим любимым уголком города. Магазины, отделения банков и аптечные пункты, школы и детские сады, спортивные и детские площадки, парковочные места и остановки общественного транспорта — все рядом. Поэтому квартира-студия, купленная в этом районе, подойдет как семейной паре (или семье с детьми), так и человеку, не связанному узами брака. Со своей стороны Этажи приложит все усилия, чтобы жилье обошлось вам как можно дешевле. Звоните!
Как вам наш сайт?