Купить: квартиры в Волжске
1 предложение
Сортировать:

1/7
Своя ставка от 11.9%
1 250 000 руб.
25 355 руб./м2
В ипотеку от 8 933 руб./мес.2-комн. кв.49.3 м21/2 эт.
посёлок городского типа Килемары, ул. Горького, д. 26
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Недорого купить квартиру в Волжске в районе Килемары пгт с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 1 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 1250000 ₽ до 1250000 ₽ Площадь жилья от 49.3 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир в районе Килемары пгт - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?