Купить: квартиры в Волжске
39 предложений
Сортировать:

1/8
Своя ставка от 11.9%
6 200 000 руб.
186 747 руб./м2
В ипотеку от 44 308 руб./мес.1-комн. кв.33.2 м23/6 эт.
Йошкар-Ола, ул. Васильева, д. 4б

1/8
Своя ставка от 11.9%
1 900 000 руб.
111 765 руб./м2
В ипотеку от 13 578 руб./мес.1-комн. кв.17 м21/5 эт.
Йошкар-Ола, ул. Прохорова, д. 20

1/9
Своя ставка от 11.9%
1 900 000 руб.
114 458 руб./м2
В ипотеку от 13 578 руб./мес.1-комн. кв.16.6 м25/5 эт.
Йошкар-Ола, ул. Прохорова, д. 20

1/7
Своя ставка от 11.9%
5 000 000 руб.
118 203 руб./м2
В ипотеку от 35 732 руб./мес.1-комн. кв.42.3 м21/6 эт.
Йошкар-Ола, ул. Васильева, д. 6в
Недорого купить квартиру в Волжске в районе Девятый (9-ый) с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 39 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 1670000 ₽ до 13495000 ₽ Площадь жилья от 16.6 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир в районе Девятый (9-ый) - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?