- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Волжске
3 предложения
Сортировать:

1/9
Своя ставка от 11.9%
2 850 000 руб.
69 512 руб./м2
В ипотеку от 20 367 руб./мес.2-комн. кв.41 м21 эт.
посёлок городского типа Краснооктябрьский, ул. Фабричная, д. 23

1/22
Своя ставка от 11.9%
1 368 000 руб.
41 455 руб./м2
В ипотеку от 9 776 руб./мес.1-комн. кв.33 м23/3 эт.
посёлок городского типа Краснооктябрьский, ул. Лесозаводская, д. 9

1/10
Своя ставка от 11.9%
1 900 000 руб.
57 576 руб./м2
В ипотеку от 13 578 руб./мес.1-комн. кв.33 м22/3 эт.
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Купить квартиру в посёлок городского типа Краснооктябрьский с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 3 вариантов. Цены - от 1368000 до Площадь объектов от 33 м² и больше.
Продажа квартир в посёлок городского типа Краснооктябрьский - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?