2к
Купить: 2-комн., квартиры в Волжске
5 предложений
Сортировать:

1/24
Семейная ипотека от 5.89%
6 851 900 руб.
110 000 руб./м2
В ипотеку от 28 418 руб./мес.2-комн. кв.62.29 м21/9 эт.
Йошкар-Ола, ул. переулок Лёни Голикова, д. 9
ЖК "Южный"
Сдача в 4 кв. 2026

1/24
Семейная ипотека от 5.89%
7 684 740 руб.
114 000 руб./м2
В ипотеку от 31 872 руб./мес.2-комн. кв.67.41 м21/9 эт.
Йошкар-Ола, ул. переулок Лёни Голикова, д. 9
ЖК "Южный"
Сдача в 4 кв. 2026

1/24
Семейная ипотека от 5.89%
7 954 380 руб.
118 000 руб./м2
В ипотеку от 32 991 руб./мес.2-комн. кв.67.41 м22/9 эт.
Йошкар-Ола, ул. переулок Лёни Голикова, д. 9
ЖК "Южный"
Сдача в 4 кв. 2026
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить двухкомнатную квартиру в районе Ширяйково в Волжске с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 5 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены двушек в каталоге: предложения от 6851900 ₽ до 7954380 ₽ Площадь жилья от 62.29 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже в районе Ширяйково - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?