Волжск +30 км
- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Волжске
1 предложение
Сортировать:

1/20
Своя ставка от 11.9%
3 950 000 руб.
79 798 руб./м2
В ипотеку от 28 228 руб./мес.2-комн. кв.49.5 м25/5 эт.
Йошкар-Ола, д. 102
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Купить квартиру в район Йошкар-Ола с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 1 вариантов. Цены - от 3950000 до Площадь объектов от 49.5 м² и больше.
Продажа квартир в район Йошкар-Ола - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?