Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Волжске
10 предложений
Сортировать:

1/19
Своя ставка от 11.9%
9 990 000 руб.
95 143 руб./м2
В ипотеку от 71 393 руб./мес.2-комн. кв.105 м22/7 эт.
Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 4б

1/8
Кирпичный дом
9 262 500 руб.
125 000 руб./м2
В ипотеку от 38 416 руб./мес.2-комн. кв.74.1 м22/9 эт.
Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 59
ЖК "Машиностроителей, 59"
Сдан
2 комн.
71.16 м²
Кирпичный дом
9 308 000 руб.
130 804 руб./м2
В ипотеку от 38 605 руб./мес.2-комн. кв.71.16 м22/9 эт.
Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 59
ЖК "Машиностроителей, 59"
Сдан
2 комн.
73.68 м²
Кирпичный дом
9 568 000 руб.
129 859 руб./м2
В ипотеку от 39 683 руб./мес.2-комн. кв.73.68 м23/9 эт.
Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 59
ЖК "Машиностроителей, 59"
Сдан
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?